Производим и предлагаем в наличии бумажные пакеты из крафт-бумаги.
Форма пакета - пакеты типа саше, которые удобно использовать для упаковки хлеба, багетов, лавашей, хачапури, чиабатты, булочек, слоек, ватрушек, пахлавы, кондитерских изделий, травяных смесей и многих других продуктов, а также для закусочных fastfood.
В наличии размер - 22/2*3/*29/плотность35/ бумага бурая.
Цена = 55 коп/шт.
А также другие размеры (уточняйте необходимый Вам размер).
Расфасованы пакеты в коробки по 1000-2000 шт.
Минимальная партия из наличия - от 1 коробки - 1000-2000 штук одного размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Полноцветная | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 0,55 ₴
- Минимальный заказ: 2000 шт.



