Производим и предлагаем в наличии бумажные пакеты из крафт-бумаги.
Форма пакета - пакеты типа саше, которые удобно использовать для упаковки хлеба, багетов, лавашей, хачапури, чиабатты, булочек, слоек, ватрушек, пахлавы, кондитерских изделий, травяных смесей и многих других продуктов, а также для закусочных fastfood.
В наличии размер - 18/2*2,5/*35/плотность40/ бумага бурая
а также другие размеры (уточняйте необходимый Вам размер).
Расфасованы пакеты в коробки по 1000-2000 шт.
Минимальная партия из наличия - от 1 коробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Полноцветная | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴
- Минимальный заказ: 1500 шт.



