Производим и предлагаем в наличии бумажные пакеты из крафт-бумаги.
Форма пакета - пакеты типа саше, которые удобно использовать для упаковки хлеба, багетов, лавашей, хачапури, чиабатты, булочек, слоек, ватрушек, пахлавы, кондитерских изделий, травяных смесей и многих других продуктов, а также для закусочных fastfood.
В наличии размер - 15/2*2/*29/плотность35/ бумага бурая
а также другие размеры (уточняйте необходимый Вам размер).
Расфасованы пакеты в коробки по 2000 шт.
Минимальная партия из наличия - от 1 коробки - 2000 штук одного размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Полноцветная | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага бурая |
Информация для заказа
- Цена: 0,35 ₴
- Минимальный заказ: 2000 шт.


