Топ продаж

Пакет полиэтиленовый шелестящий упаковочный 45*90/30/
от 2,20 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Постоянно в наличии пакет полиэтиленовый (пэ НД) шелестящий матовый упаковочный размер 45*90/30/ - выдерживает нагрузку 10-15-20 кг.
Используется для фасовки сыпучих и крупнокусковых продуктов (макаронные изделия, комбикорм, полуфабрикаты, деревянная пеллета, сухой корм для собак, сено, опилки для грызунов, сезонные овощи, удобрения и пр), для упаковки одежды, а также как мешок для групповой (вторичной) упаковки пачек с крупами, макаронными изделиями и пр - вмещает 20-24 пачки с крупами по 0,8-1кг.
Минимальная партия - от 1 упаковки - 1000 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 900 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 30 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
| Тип | пакет упаковочный |
| Материалы пакета | пэ низкого давления |
Информация для заказа
- Цена: от 2,20 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.






