В наличии пакет полиэтиленовый (пэ НД) шелестящий матовый упаковочный с добавлением вторичного сырья
размер пакета - 45*70
толщина - 30 микрон
Пакет выдерживает нагрузку 10 кг.
Используется в качестве внешней/групповой упаковки, а также для фасовки и упаковки сыпучей и штучной непищевой продукции.
Минимальный заказ - от 500 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 30 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
| Материалы пакета | пэ низкого давления |
Информация для заказа
- Цена: 2,80 ₴







