Постоянно в наличии пакет полиэтиленовый (пэ НД) шелестящий матовый
упаковочный размер 45*50/25/ - выдерживает нагрузку 5-10 кг.
Используется для фасовки и упаковки сыпучих и штучных.
Минимальная партия - от 1 упаковки - 2000 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Плотность материала | 25 г/м2 |
| Вместимость | 10 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 11 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
| Материалы пакета | пэ низкого давления |
Информация для заказа
- Цена: от 2,20 ₴








