
Пакет полиэтиленовый шелестящий упаковочный 45*50/20/
от 0,80 ₴
Минимальный заказ — 1500 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Постоянно в наличии пакет полиэтиленовый (пэ НД) шелестящий матовый
упаковочный размер 45*50/20/ - выдерживает нагрузку 5-10 кг.
Используется для фасовки и упаковки сыпучих и штучных.
Минимальная партия - от 1 упаковки - 1500-2000 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Плотность материала | 20 г/м2 |
| Вместимость | 10 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
| Материалы пакета | пэ низкого давления |
Информация для заказа
- Цена: от 0,80 ₴
- Минимальный заказ: 1500 шт.




