Топ продаж

Прочный полиэтиленовый шелестящий фасовочный пакет 29*40/30/
от 1,35 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Постоянно в наличии прочный пакет полиэтиленовый (п/э низкого давления) шелестящий матовый упаковочный
Размер пакета: 29см*40см/толщина 30 микрон/
Данный пакет выдерживает нагрузку 5 кг.
Используется для фасовки и упаковки сыпучих (сахар, крупа, макаронные изделия, замороженные овощи, фрукты, ягоды, пельмени, вареники, строительные смеси, удобрения и пр.) и штучных.
Минимальная партия - от 500 штук (1 пачка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 40 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
Информация для заказа
- Цена: от 1,35 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.




