
Прочный полиэтиленовый шелестящий фасовочный пакет 25*30/20/ для сыпучих и полуфабрикатов
от 0,60 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Постоянно в наличии прочный пакет полиэтиленовый (пэ НД) шелестящий матовый фасовочный размер 25*30/20/
Используется для фасовки и упаковки сыпучих и крупнокусковых продуктов (пельмени, вареники, голубцы, а также сахар, крупы, макаронные изделия, строительные смеси, удобрения, сахар в стиках и пр.) и штучных.
Минимальный заказ - от 500 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
Информация для заказа
- Цена: от 0,60 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.









