
Установка фасовочно-упаковочная УФУ-3 (модель 07) - для упаковки штучных или изготовления трехшовного пакета
44 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Установка предназначена для упаковки штучных или сыпучих пищевых и непищевых продуктов в полимерную пленку в полуавтоматическом режиме или для изготовления трехшовного пакета.
Технические данные
| Производительность, упак/мин | до 20 |
| Ширина пленки, мм | не более 450 |
| Длина пакета, мм | не более 360 |
| Напряжение сети/частота тока, В/Гц | 220/50 |
| Установленная мощность, кВт | 1,0 |
| Габаритные размеры, не более, мм | 1200х1000х1500 |
| Масса, кг | не более 120 |
В цену входят: монтаж, пусконаладка, обучение персонала, гарантийное обслуживание.
Гарантия на оборудование 12 месяцев
(068) 56-007-50 (viber), (095) 907-51-79 - Александр.
Наш электронный адрес: plenkaipaketi@gmail.com
Характеристики
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 20 шт./мин |
| Тип шва | еврошов |
| Комплект тубус-воротник | Да |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Способ пайки шва | постоянный нагрев |
| Время пайки шва | 1 сек |
| Максимальная длина пакета | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АlexPack |
Информация для заказа
- Цена: 44 100 ₴
