
Установка фасовочно-упаковочная УФУ-3 (модель 05) для малых доз сыпучих. Гарантия 12 месяцев.
65 730 ₴
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Установка предназначена для расфасовки и упаковки мелких пищевых и непищевых продуктов диаметром до 20 мм (бусы, бисер, перец горошек, драже и т.п.) в полимерную пленку в полуавтоматическом режиме.
Установка комплектуется одним весовым насыпающим устройством.
Технические данные
Производительность, упак/мин |
до 20 |
Допускаемая погрешность |
в пределах ГОСТа |
Пределы дозирования, г |
0,5-100,0 |
Ширина пленки, мм |
не более 450 |
Длина пакета, мм |
не более 360 |
Напряжение сети/частота тока, В/Гц |
220/50 |
Установленная мощность, кВт |
1,0 |
Габаритные размеры, не более, мм |
1200х800х2100 |
Объем загрузочного бункера, л |
не менее 15 |
Масса, кг |
не более 150 |
В цену входят: монтаж, пусконаладка, обучение персонала, гарантийное обслуживание.
Гарантия на оборудование 12 месяцев
(068) 56-007-50 (viber), (095) 907-51-79 - Александр.
Наш электронный адрес: plenkaipaketi@gmail.com
Характеристики
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Тип шва | еврошов |
| Комплект тубус-воротник | Да |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Предел дозирования | 100 г |
| Страна производитель | Украина |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Способ пайки шва | постоянный нагрев |
| Время пайки шва | 1 сек |
| Объем бункера | 72 куб. м |
| Максимальная длина пакета | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АlexPack |
Информация для заказа
- Цена: 65 730 ₴
