
Пакеты полипропиленовые фасовочные размер 25*30 (35)
0,88 ₴
Минимальный заказ — 5000 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 11 мая 2026+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предлагаем Вам пакеты полипропиленовые размер 25*30 (35мкм).
Используются для упаковки штучных изделий (пицца, гамбургеры, булочки, хлеб, канцтовары, календарики, блокноты, магниты, одноразовая посуда, колготки, швейная продукция и пр.), а также для фасовки сыпучих (крупы, сахар, макаронные изделия, пряники, печенье, полуфабрикаты, пельмени, вареники, ядро семечки, ореха и пр.)
Верх пакета запаивается с помощью настольного или напольного запайщика (пленкосваривателя).
Расфасованы в пачках по 500 штук.
Минимальная партия - от 5000 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 35 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Материалы пакета | пленка полипропиленовая |
Информация для заказа
- Цена: 0,88 ₴
- Минимальный заказ: 5000 шт.

