У нас всегда в наличии пакеты полипропиленовые размер 20*35 (30мкм).
Используются для упаковки штучных изделий (канцтовары, календарики, блокноты, магниты, швейные и текстильные изделия, колготки и пр.), а также для фасовки сыпучих (пицца, гамбургеры, булочки, крупы, сахар, макароны, пряники, печенье, ядро семечки, ореха, панировочные сухари, сахарная пудра, лавровый лист и пр.)
Верх пакета запаивается с помощью настольного или напольного запайщика (пленкосваривателя).
Расфасованы в пачках по 500 штук.
Минимальная партия - от 1 пачки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 30 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Материалы пакета | пленка полипропиленовая |
Информация для заказа
- Цена: 0,76 ₴





