У нас всегда в наличии пакеты полипропиленовые размер 16,5*25 (30мкм).
Используются для для фасовки сыпучих (драже, крупы, сахар, пряники, печенье, сухарики, соломка, мак, изюм, ядро семечки, ореха, панировочные сухари, сахарная пудра, лавровый лист, сода и пр.), а также для упаковки штучных (календарики, открытки, магниты и пр) и хлебобулочных изделий: булочки, ватрушки, бублика, пирожков и др изделий.
Верх пакета запаивается с помощью настольного или напольного запайщика (пленкосваривателя).
Расфасованы в пачках по 500 штук.
Минимальная партия - от 1 пачки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 30 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Материалы пакета | пленка полипропиленовая |
Информация для заказа
- Цена: 0,58 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.










