
Установка фасовочно-упаковочная УФУ-3 (модель 01) для сыпучих, ширина пленки до 55 см. Гарантия 12мес
78 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Установка предназначена для расфасовки и упаковки пищевых и непищевых легкосыпучих некомкующихся и не склонных к залипанию продуктов (крупы, сахар, драже, макаронные изделия длиной не более 65 мм и т.п.) в полимерную либо многослойную пленку в полуавтоматическом режиме.
Установка комплектуется одним электронным весовым насыпающим устройством.
Технические данные
Производительность, упак/мин |
до 10 |
Допускаемая погрешность |
в пределах ГОСТа |
Пределы дозирования, кг |
0,03-2 |
Ширина пленки, мм |
не более 550 |
Длина пакета, мм |
не более 480 |
Напряжение сети/частота тока, В/Гц |
220/50 |
Установленная мощность, кВт |
1,5 |
Габаритные размеры, не более, мм |
1200х1200х2200 |
Объем загрузочного бункера, л |
не менее 110 |
Масса, кг |
не более 250 |
В цену входят: монтаж, пусконаладка, обучение персонала, гарантийное обслуживание.
Гарантия на оборудование 12 месяцев
068-56-007-50 (viber), (095) 907-51-79 - Александр,
Наш электронный адрес: plenkaipaketi@gmail.com
Характеристики
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Тип шва | еврошов |
| Комплект тубус-воротник | Да |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Предел дозирования | 2000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Способ пайки шва | постоянный нагрев |
| Время пайки шва | 1 сек |
| Объем бункера | 72 куб. м |
| Максимальная длина пакета | 360 мм |
| Производитель | Украина ТД |
Информация для заказа
- Цена: 78 000 ₴
