
Пакеты полиэтиленовые 25*26/20/ с рисунком 1цв ЦУКОР 2 кг
от 0,35 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Постоянно в наличии пакеты из полиэтиленовой пленки для фасовки с надписью:
ЦУКОР 2кг
цвет рисунка: синий или красный
размер 25*26/20/
миним. партия - от 1 пачки (в пачке = 500 штук)
Наш электронный адрес:plenkaipaketi@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 260 мм |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
| Материалы пакета | пэ низкого давления |
Информация для заказа
- Цена: от 0,35 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
