Топ продаж

Пакеты полиэтиленовые 29*40/30/ с рисунком 1цв ЦУКОР 5 кг
от 1,50 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Постоянно в наличии пакеты из полиэтиленовой пленки для фасовки с надписью:
ЦУКОР 5кг (цвет рисунка - красный или синий)
размер 29*40/30/
от производителя
миним. партия - от 1 пачки (в пачке = 500 штук)
обращайтесь по тел:
(068) 56-007-50 (viber)
(095) 907-51-79 - Александр.
Наш электронный адрес:plenkaipaketi@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
| Материалы пакета | пэ низкого давления |
Информация для заказа
- Цена: от 1,50 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.

