У нас всегда в наличии пакеты из полипропиленовой пленки для упаковки зелени (петрушка, укроп, микс зелени) с перфорацией.
Размер пакета 15*30/20/ + мелкая перфорация с 1-2-х сторон.
Другие размеры изготавливаем под заказ, минимальная партия - от 20-30 тыс.шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы пакета | пленка полипропиленовая |
Информация для заказа
- Цена: от 0,56 ₴







