Постоянно в наличии пакеты из полипропиленовой пленки для фасовки с надписью:
ЦУКОР 1кг
БАКАЛІЯ 1кг - 2 размера
КРУПА 1 кг,
ГРЕЧКАНА 1 кг,
МАКАРОННІ ВИРОБИ 1кг
по ценам производителя
миним. партия - от 1 пачки (в пачке = 500 штук)
обращайтесь по тел:
(068)56-007-50 (viber)
(095) 907-51-79 Александр
Наш электронный адрес:plenkaipaketi@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 250 мм |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: от 0,85 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


