
Пакеты полипропиленовые 25*30/30/ с рисунком 2 цв МАКАРОННІ ВИРОБИ 1кг
от 1,30 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Постоянно в наличии пакеты из полипропиленовой пленки для фасовки с надписью:
ЦУКОР 1кг
БАКАЛІЯ 1кг
КРУПА 1 кг,
ГРЕЧАНА 1 кг,
МАКАРОННІ ВИРОБИ 1кг
по ценам производителя
миним. партия - от 1 пачки (в пачке = 500 штук)
обращайтесь по тел:
068-56-007-50 (viber) ,
095- 907-51-79 - Александр
Наш e-mail: plenkaipaketi@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: от 1,30 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.

