
Пакеты полипропиленовые 16,5*28/30/ с рисунком 2 цв БАКАЛІЯ для фасовки 0,9-1кг
от 0,85 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
- В наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У нас всегда в наличии пакеты из полипропиленовой пленки для фасовки с надписью:
ЦУКОР 1кг
БАКАЛІЯ - 2 размера (для тяжелых и рыхлых, легких круп)
КРУПА 1 кг,
ГРЕЧАНА 1 кг,
МАКАРОННІ ВИРОБИ 1кг
по ценам производителя
миним. партия - от 1 пачки (в пачке = 500 штук)
обращайтесь по тел:
068-56-007-50 (viber) ,
095- 907-51-79 - Александр
Наш электронный адрес:plenkaipaketi@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 280 мм |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: от 0,85 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.

