Компактная и вместительная бананка - стильный и практичный аксессуар для активных людей. В сумку можно положить такие вещи, как телефон, кошелек, документы, ключи и т.д. Бананка носится как на поясе, так и через плечо.
Особенности:
- три кармана на молнии: сзади и спереди два кармана
- ремень с возможностью регулировки по длине и застегивается на фастексе
- можно носить через плечо и на поясе
Характеристика:
- ткань: основной материал Oxford 600D.
- размеры: ширина 29см, высота 15см
- цвет: черный, олива, пиксель, мультикам
- регулируемая длина ремешка (максимальный обхват ремня – 80см, минимальный - 55см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МОРНИНГ КЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | тактична |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴





