Тактическая сумка-мессенджер - мужская функциональная сумка с одной шлейкой, с двумя отделениями разных размеров и карманами. Такую сумку можно носить на груди, на одном плече или через плечо на спине. Шлейка регулируется по длине. Особенности: - одно основное отделение на молнии; - два кармана на молнии лицевой стороны; - удобная, компактная сумка. Характеристики: Ткань: основной материал Oxford 600D. Размеры (ШхВхГ): 19х31х6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МОРНИНГ КЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | тактична |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







