Современная сумка трапеция сочетает в себе стильный внешний вид и хорошо продуманный функционал. Данная модель имеет два кармана и одну регулируемую плечевую лямку. Удобная сумка, которая легко вместит документы и все необходимые гаджеты и личные аксессуары. Особенности: - одно основное отделение и один дополнительный карман на фронтальной части сумки на молнии - внутри сумки два кармана - снаружи липучка 26 * 5 (для шевронов) Характеристика: Материал: Oxford 600D Размер: ширина - 26см, высота 23см Длина ремня регулируется от 70 до 130 см, ширина ремня 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МОРНИНГ КЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | тактична |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




