Современная сумка полукольцо сочетает в себе стильный внешний вид и хорошо продуманный функционал. Данная модель имеет два кармана и одну регулируемую плечевую лямку. Особенности: - одно основное отделение и один дополнительный карман на передней части сумки на молнии - внутри сумки два небольших кармана - снаружи липучка 20*10 (для шевронов) Характеристика: Материал: Oxford 600D Размер 20*15*5 Длина ремня регулируется от 70 до 130 см, ширина ремня 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МОРНИНГ КЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | тактична |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




