Современная сумка полукольцо сочетает в себе стильный внешний вид и хорошо продуманный функционал. Данная модель имеет три кармана и одну регулируемую плечевую лямку. Особенности: - одно основное отделение и два дополнительных кармана на фронтальной части сумки на молнии - внутри сумки два кармана - снаружи липучка 25*10 (для шевронов) Характеристика: Материал: Oxford 600D Размер: 25*20*5,5 Длина ремня регулируется от 70 до 130 см, ширина ремня 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МОРНИНГ КЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Назначение | тактична |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






