
Сумка для оружия с ремнями для крепления к рюкзаку Eberlestock Sidewinder-AR Rifle Case (Transport Bag) coyote
4 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Простой, но чрезвычайно надежный чехол для транспортировки винтовок типа AR - Eberlestock Sidewinder-AR Rifle Case.
Eberlestock Sidewinder-AR Rifle Case (чехол для транспортировки длинноствольного оружия и винтовок) - это эффективность без излишеств.
Прочный и надежный. Встроенные ручки и ремни для переноски. Высококачественная застежка-молния дополнительно фиксируется на дне чехла прочной липучкой для предотвращения случайного открытия или заедания.
Качество, которого мы привыкли ожидать от Eberlestock.
Детали Eberlestock Sidewinder-AR Rifle Case (сумка для транспортировки):
Внутренние размеры: 104 см x 28 x 5,5
Вес: около 950 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberlestock |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.95 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Регулируемая система переноса, Чехол |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


