Тактическая сумка "2-Banger Bag" разработана специально для оперативных подразделений, правоохранительных органов и стрелков. Она вмещает в себе два магазина AR. Центральное отделение вмещает два магазина 5,56. Дополнительное отделение на застежке предназначено для документов, ключей, оптики, карт и мелкого снаряжения. Специальное отделение для скрытого ношения пистолета.
Плечевой ремень с демпферной вставкой и регулировкой по объему. Сумка имеет дополнительный ремень для фиксации во время интенсивной ходьбы или бега. Оснащена модульной системой крепления типа MOLLE.
Сочетание цены, качества и функциональности сумки делают ее незаменимым атрибутом каждого стрелка.
Размеры: 18x24x7.5 см.
Вес 460 г.
Материал: 900D Nylon
Плечевой ремень с демпферной вставкой и регулировкой по объему. Сумка имеет дополнительный ремень для фиксации во время интенсивной ходьбы или бега. Оснащена модульной системой крепления типа MOLLE.
Сочетание цены, качества и функциональности сумки делают ее незаменимым атрибутом каждого стрелка.
Размеры: 18x24x7.5 см.
Вес 460 г.
Материал: 900D Nylon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiamen LAMBUL Trading Co |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | тактична |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


