Snugpak Utility Pak — это идеальная вместительная сумка для личных вещей, документов, мобильного телефона, с ремешком для ключей и удобным доступом к содержимому. Идеально подходит для походов и повседневного использования.
Подробности:
- Боковой карман для мобильного телефона или GPS.
- Полностью регулируемые мягкие лямки.
- Карман для документов снаружи спереди.
- Органайзер для карт, документов и ремешка для ключей.
- Большое основное отделение с перегородкой.
- Задний карман.
- Сетчатый карман.
- Компактная конструкция.
- Молния во всю длину.
- Удобный и безопастный доступ к содержимому.
- Прочная ткань рипстоп.
Размеры: (Ш)22 см x (В)28 см x (Г)19 см
Размеры кармана для GPS/мобильного телефона: (Ш)9 см x (В)14 см x (Г)2 см
Вес: 300 г
Материал: полиэстер 600D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snugpak |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | тактична |
- Цена: 1 200 ₴



