Тактическая сумка "5.11 2-Banger Bag" разработана специально для оперативных подразделений, правоохранительных органов и стрелков. Она вмещает в себе два магазина AR. Центральное отделение вмещает два магазина 5,56. Дополнительное отделение на застежке "зиппер" предназначено для документов, ключей, оптики, карт и мелкого снаряжения. Специальное отделение для скрытого ношения пистолета.
Плечевой ремень с демпферной вставкой и регулировкой по объему. Сумка имеет дополнительный ремень для фиксации во время интенсивной ходьбы или бега. Модульное крепление типа MOLLE вырезано лазером.
Фирменные застежки от YKK® и Duraflex™. Сочетание цены, качества и функциональности сумки делают ее незаменимым атрибутом каждого стрелка.
Размеры: 18x24x7.5 см.
Перед заказом пожалуйста уточните наличие и условия доставки, ведь на некоторые группы товаров необходима будет предоплата в размере от 10 до 20%. Также просим учесть, что закупка делается в Европейских магазинах до вторника, до субботы товар движется по Европе, в субботу отправляется в Украину, в следующую вторник - среду в Украине. Если заказ делается после вторника движение по этому же маршруту может задержаться на неделю. Хороших покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | тактична |
- Цена: 3 499 ₴

