Pentagon Kleos — небольшая тактическая сумка через плечо.
Подробности:
Регулируемый плечевой ремень.
Основное отделение с двусторонней молнией, флисовой поверхностью на липучке и врезным карманом.
1 неглубокий накладной карман сзади.
1 передний накладной карман с двусторонней молнией, накладной карман, эластичный ремень для крепления и держатель для ключей.
1 неглубокое переднее отделение на молнии.
Размеры: 16 х 23 х 6,5 см.
Вес: ок. 270 г.
Полиэстер 600D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentagon |
| Страна производитель | Греция |
| Цвет | Койот |
| Материал | Полиэстер |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | тактична |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

