Постоянно в наличии пакет полиэтиленовый (пэ НД) шелестящий матовый упаковочный размер 45*70/30/ - выдерживает нагрузку 10-15 кг.
Используется для фасовки сыпучих и крупнокусковых продуктов (макаронные изделия, комбикорм, полуфабрикаты, деревянная пеллета, сухой корм для собак, сено, опилки для грызунов, сезонные овощи, удобрения и пр), для упаковки одежды, а также как мешок для групповой (вторичной) упаковки пачек с крупами, макаронными изделиями и пр - вмещает до 20 пачек с крупами по 0,8-1кг.
Минимальная партия - от 1 упаковки - 1500-2000 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Плотность материала | 30 г/м2 |
| Вместимость | 10 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 18 г |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
| Тип | пакет упаковочный |
| Материалы пакета | пэ низкого давления |
Информация для заказа
- Цена: от 2,70 ₴








