
Пакеты полипропиленовые размер 25*40(20) для упаковки подарков, подарочных наборов
0,78 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (95) 907-51-79
У нас всегда в наличии прозрачные полипропиленовые пакеты размер 25*40 (20 мкм).
Полипропиленовые пакеты используются для упаковки различных штучных изделий (подарки, подарочные наборы, косметические средства, мягкие игрушки, канцелярские товары, календарики, блокноты, магниты, носочно-чулочная продукция, швейная продукция, одежда, белье и пр), а также для фасовки сипучих продуктов (сахар, крупы, макаронные и кондитерские изделия, мак, изюм, семена, орехи, панировочные сухари, сахарная пудра, лавровый лист и пр.)
Верх пакета (горловина) запаивается с помощью настольного или напольного сваривателя (запайщика), а также может завязываться лентой или скотч-лентой при помощи ручного клипсатора.
Расфасованы в пачках по 500 штук.
Минимальная партия - от 1 пачки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 400 |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Толщина | 20 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Материалы пакета | пленка полипропиленовая |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 0,78 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.




