
Пакеты полипропиленовые прозрачные 20*25 (20) для хлеба, калача, булки, хлебцов, рогалика и др изделий
0,68 ₴
- В наличии
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У нас всегда в наличии пакеты полипропиленовые размер 20*25 (20мкм).
Используются для упаковки штучных хлебобулочных изделий и различной выпечки: хлебца, булочки, ватрушки, плетенки, бублика, лаваша, пирожков и др изделий.
Данные пакеты подходят под клипсатор для пакетов, а также под запайку запайщиком.
Расфасованы в пачках по 500 штук.
Минимальная партия - от 1 пачки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Материалы пакета | пленка полипропиленовая |
Информация для заказа
- Цена: 0,68 ₴









