
Пакеты полипропиленовые прозрачные 25*30(20) для калача, хлеба, булки, хлебцов, рогалика и др изделий
0,84 ₴
- В наличии
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У нас всегда в наличии пакеты полипропиленовые размер 25*30 (20мкм).
Используются для упаковки штучных хлебобулочных изделий и различной выпечки: калача, булки, ватрушки, плетенки, бублика, лаваша, пирожков и др изделий.
Верх пакета (горловина) запаивается с помощью настольного или напольного запайщика (пленкосваривателя).
Расфасованы в пачках по 500 штук.
Минимальная партия - от 1 пачки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полипропилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Материалы пакета | пленка полипропиленовая |
Информация для заказа
- Цена: 0,84 ₴





