Новинка

Пакеты полиэтиленовые 25*45/40/ прозрачные для фасовки 2-3кг сахара, круп и других сыпучих с ручкой типа банан
от 1,30 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У нас постоянно в наличии полиэтиленовые пакеты прозрачные (без рисунка) для фасовки с прорезной ручкой типа "банан" от производителя:
размер 25*45/40микрон/
Данные пакеты подойдут для фасовки:
- сахар - 3 кг,
- крупа - 3 кг,
- макаронные изделия - 2 кг,
- лёд - 2 кг,
- наполнитель для кошачьих туалетов - 6-9 л и пр. сыпучих.
Их можно запаивать с помощью импульсного запайщика или зашивать на мешкозашивочной машине.
Минимальный заказ - от 1 пачки (в пачке = 500 штук)
обращайтесь по тел:
(067) 632-11-72 (viber)
(050) 939-07-29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
| Особенности | с прорезной ручкой типа "банан" |
Информация для заказа
- Цена: от 1,30 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.




