
Пакет полиэтиленовый желтый типа "майка" 30х52/25 мкм с рисунком РУШНИК (вышиванка)
0,70 ₴
Минимальный заказ — 2000 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 15 мая 2026+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет полиэтиленовый желтый типа "майка" 30х52/25 мкм с рисунком РУШНИК (вышиванка)
Ширина = 30 см
Высота = 52 см
Толщина = 25 микрон
Благодаря боковым складкам повышается внутренний объем.
Расфасован в упаковках по 2000 штук.
Минимальная партия - 2000 штук.
Пакет типа «майка» является расходным материалом в магазинах, аптеках, точках розничной торговли, магазинах, рынках и т.д. Экономичный, а также практичный упаковочный пакет с ручками, предназначенный для удобной транспортировки любого товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 520 мм |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
Информация для заказа
- Цена: 0,70 ₴
- Минимальный заказ: 2000 шт.
