Новинка

Пакеты полиэтиленовые 30*50/50/ прозрачные для фасовки 3-5кг сахара, круп и других сыпучих с ручкой типа банан
от 2,50 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У нас постоянно в наличии полиэтиленовые пакеты прозрачные (без рисунка) для фасовки с прорезной ручкой типа "банан" от производителя:
размер 30*50/50микрон/
Данные пакеты подойдут для фасовки:
- сахар - 5 кг,
- крупа - 5 кг,
- макаронные изделия - 3 кг,
- древесная пеллета,
- бентонитовый наполнитель кошачьих туалетов,
- наполнитель для кошачьих туалетов - 10-12 л,
- сухой корм для кошек и собак,
- сено для грызунов,
- опилки для грызунов,
- газонная трава и пр. сыпучих.
Их можно запаивать с помощью импульсного запайщика или зашивать на мешкозашивочной машине.
Минимальный заказ - от 1 пачки (в пачке = 500 штук)
обращайтесь по тел:
(067) 632-11-72 (viber)
(050) 939-07-29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Пленка и пакеты |
| Цвет | прозрачный матовый |
| Материалы пакета | пэ низкого давления |
| Особенности | с прорезной ручкой типа "банан" |
Информация для заказа
- Цена: от 2,50 ₴







