Новинка

Бумажные пакеты для багета размер 9/2*2,25/*55/35/ бумага бурая
0,50 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (68) 560-07-50
- +380 (95) 907-51-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производим и предлагаем в наличии бумажные пакеты из крафт-бумаги.
Форма пакета - пакеты типа саше, которые удобно использовать для упаковки хлеба, багетов, лавашей, хачапури, чиабатты, булочек, слоек, ватрушек, пахлавы, кондитерских изделий, травяных смесей и многих других продуктов, а также для закусочных fastfood.
В наличии пакет для багета, его размер - 9/2*2.25/*55/плотность35/ бумага бурая
а также другие размеры (уточняйте необходимый Вам размер).
Расфасованы пакеты в коробки по 1000-2000 шт.
Минимальная партия из наличия - от 1 коробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 550 мм |
| Полноцветная | Нет |
| Высота | 550 мм |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага бурая |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


